Внимание! Подделка светильников «Е-ССП-Страда-3200-НБ(ТБ)» с указанием наших данных.

Подделки «Е-ССП-Страда-3200-НБ(ТБ).

Вниманию заказчиков

Мы изготавливаем светодиодные светильники «Страда» более восьми лет.

«Страда» — зарегистрированный товарный знак который принадлежит нашей компании.

В светильниках используются надёжные и дорогие комплектующие, которые следуют техническому прогрессу в ногу с российской оптоэлектроникой и соответствуют ГОСТ.

Что подтверждено не только сертификатами ТР ТС, пожарным, гигиеническим, добровольным IP, но и честно проведёнными испытаниями.

Благодаря этому наши светильники служат столько сколько должен служить светодиодный светильник – долго, практически без потери яркости. Кто скажет вам что яркость не должна снижаться через 5-10 лет срока службы – не правда. Кристаллы светодиодов имеют свойство незначительно (у качественных светодиодов) и значительно (у некачественных светодиодов) деградировать, т.е. терять яркость от 1% до 5% от номинальной через несколько лет службы. Но ни в коем случае на 10%,20%,50%.

  • Более 8-и лет Е-ССП-Страда освещают различные объекты по всему городу без сбоев в работе
  • Более 50 учреждений выразили нам свою благодарность в устной или письменной форме за качество нашей продукции
  • Нами выпущено более 40 000 светильников «Страда»

И для сравнения – за два прошедших года заменено колоссальное количество наших светильников в сметах на якобы аналогичные, но с дешёвыми комплектующими, которые выходят из строя через пол года или год работы и продолжают расстраивать заказчиков и дискредитировать светодиодное освещение в целом. Стремясь заработать сверхприбыль некоторые идут на противозаконные действия:

На дешёвые подделки крепится наклейка, с указанием нас как производителя – «Электрон Свет», Шкиперский проток дом 14.

Подделываются паспорта и сертификаты с имитацией нашей синей печати. Подделку видно невооружённым глазом, но название нашей фирмы написано верно, а иногда и с ошибкой.

Спешим заверить, что мы не являемся изготовителями данного контрафакта и продолжаем борьбу за своё честное имя, которое очерняют мошенники. Благодаря бдительным и неравнодушным к судьбе своих учреждений заказчикам, нам удаётся пресекать попытки поставки некачественной продукции.

За прошедший год поступило не мало обращений с просьбой выслать инженера на объект для ремонта якобы наших светильников, но приехав на место обнаруживалась подделка.

Как определить, что вам пытаются продать неизвестное изделие за 3000 рублей, которое является светильником только номинально и по факту стоимость не должна превышать 900-1000рублей:

  • Для защиты от подделок в корпус светильника с фронтальной части перед рассеивателем интегрирован металлический лепесток с его названием. Наличие лепестка с названием светильника, который практически не видно в потолке, гарантирует качественную комплектацию светильника. Если его нет – подделка.
  • На обратной стороне расположена цветная наклейка с характеристиками светильника, номером ТУ, номером сертификата, адресом и нашим e-mail адресом. Номер партии обязателен по нему можно будет проверить у нас был ли отгружен такой светильник или нет. Если наклейки нет или она чёрно-белая и не соответствует той что на фото – подделка.
  • Паспорт зелёного цвета с оригинальной синей печатью, штампом ОТК. В каждом паспорте указывается уникальный номер партии и на паспорт наклеивается голографическая наклейка ««Электрон Свет» оригинальная продукция» с нашим логотипом. По номеру партии (заведомо сделано так, что он отличается от номера партии на светильнике), вы можете узнать, когда, кому и на какой адрес была отгружена данная продукция. Если нет хотя бы одного признака – подделка.
  • Светодиодные модули выполнены по стандарту IEC 62031-2011(2016) и имеют соответствующую маркировку. Если нет – подделка.

Это основные критерии, по которым можно оценить продали вам подделку или нет. Ведь получая оригинальный продукт вы избавляете себя от ненужных переживаний связанных с выходом из строя светильников или их частей, а также проблем с освещённостью.

Если вы обнаружили у себя в учреждении хотя бы один признак подделки, сообщите нам по телефону (812) 715-05-11 или по e-mail: 7150511@gmail.com

Наши светильники рассчитаны на долгий срок службы, наше честное имя нам очень дорого, нам важна благодарность от наших клиентов, поэтому мы не позволяем себе делать светильники «однодневки».

Мы не сотрудничаем с торговыми сетями и не поставляем свой товар на полки магазинов тем самым отделяя его от товаров широкого потребления.

И помните, выбирая оригинальную продукцию «Электрон Свет» вы можете быть уверены в долгой службе светодиодных светильников «Е-ССП-Страда», пожаробезопасности и в соблюдении требований ГОСТ.

Несколько примеров подделок из множества увиденных

Светодиодные модули не по ГОСТ. Источник питания неизвестного происхождения и больше подходит для светодиодных гирлянд нежели для использования в светильнике. В одном из светильников пластиковые заклепки  — значительный зазор между корпусом и линейками
Распечатанная на принтере наклейка с указанием наших данных.
Паспорт с поддельной печатью фирмы и поддельным штампом ОТК. Отсутствует голографическая наклейка, номер партии. Не верный номер сертификата. Бумага белого цвета. Ошибка в названии фирмы.
Сертификат соответствия без указания адреса объекта, количества в партии, подписи ответственного лица и штампа «Электрон Свет». Обычная копия на белой бумаге. Имена экспертов не соответствуют настоящему сертификату.
Поддельный паспорт с указанием наших контактных данных и светильников.

Добавить комментарий